ABACS – биллинговая система
 Главная   Новости   О системе   Статьи   ABACS Inside   Поддержка   Контактная информация   Карта сайта 
Новости

 

  Новости
27.11.2020

По результатам сертификационных испытаний, завершенных в ноябре 2020 года, органом по сертификации ООО "Инфо ЦЭС" принято решение о выдаче сертификата соответствия на автоматизированную систему расчетов "ABACS" версии 8.1.

Регистрационный номер ОС-5-СТ-0717. Срок действия сертификата с 27 ноября 2020 г. до 27 ноября 2023 г.




    
10.01.2018

По результатам сертификационных испытаний, завершенных в декабре 2017 года, органом по сертификации ООО "Инфо ЦЭС" принято решение о выдаче сертификата соответствия на автоматизированную систему расчетов "ABACS" версии 8.1.

Регистрационный номер ОС-5-СТ-0609. Срок действия сертификата с 23 ноября 2017 г. до 23 ноября 2020 г.




    
11.04.2016

В связи с завершением реорганизации в форме преобразования с 11 апреля 2016 года ЗАО "Крафт-С" преобразован в Общество с ограниченной ответственностью "КРАФТ-С" (ООО "КРАФТ-С"). ООО "КРАФТ-С" является полным правопреемником ЗАО "Крафт-С".




    
29.01.2015

В связи с принятием Приказа ФНС России от 04.03.2015 N ММВ-7-6/93@ "Об утверждении форматов счета-фактуры, журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур, книги покупок и книги продаж, дополнительных листов книги покупок и книги продаж в электронной форме" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.03.2015 N 36641), реализована возможность формирования книги продаж в электронной форме.




    
29.01.2015

По результатам сертификационных испытаний, завершенных в декабре 2014 года, органом по сертификации ЗАО "Инфо ЦЭС" принято решение о выдаче сертификата соответствия на автоматизированную систему расчетов "ABACS" версии 8.1.

Регистрационный номер ОС-5-СТ-0498. Срок действия сертификата с 29 декабря 2014 г. по 29 декабря 2017 г.




    
07.10.2014

Увеличение объемов информации, обрабатываемой современной автоматической расчетной системой (АСР) обуславливает повышение требований к скорости работы исполняемых модулей. Поскольку в АСР "Абакс" основная функциональнасть реализована с использованием модулей, созданных при помощи встроенного языка программирования (Q-язык), была проведена модификация виртуальной машины (ВМ), выполняющей модули Q-языка. За счет введения макросов взамен функций, обрабатывающих наиболее часто выполняемые команды, и оптимизации обработки отладочной информации удалось заметно повысить быстродействие ВМ. Получил свое развитие и дизайнер визуальных компонентов в среде разработки Q-модулей. Добавлены операции для группы компонентов: выравнивание, удаление, копирование и вставка.





 
  
06.10.2014

Расширены возможности веб-кабинета. Добавлена возможность проведения опросов абонентов на темы, устанавливаемые поставщиком услуг.
Также появилаь интерактивная связь с провайдером. Теперь абонент на своей странице кабинета может задавать вопросы абонентскому отделу или службе технической поддержки и получать на них ответы.




  
05.12.2013

Проведена модернизация базы соединений проводной телефонии. Теперь можно более полно использовать федеральные номера. Каждый заказчик может самостоятельно настроить длину номера, максимальный период выборки, максимальное количество записей в выборке при просмотре. Стало удобнее работать с агентскими договорами. Появилась возможность загружать данные о присоединенных операторах непосредственно в базу соединений, что позволяет получить более полную информацию по таким операторам. Для каждого оператора указываются свои параметры, например, можно указать входящие и исходящие пучки, по которым проходят соединения данного оператора. Можно добавить ограничения по номеру А и/или по номеру Б, такие, как включить или исключить номера из выборки. Просмотр соединений проводной телефонии каждый заказчик может настроить так, как ему удобно. Можно настроить видимость таких полей, как идентификатор абонента, наименование абонента, входящий пучок, исходящий пучок, оператор, станция, тарифный план, направление, наименование направления, расчетная длительность, сумма . При просмотре соединений проводной телефонии данные можно фильтровать по дате, по типу записей, по номеру А, по номеру Б, по длительности, по операторам. Это позволяет получить более разнообразную информацию по присоединенным операторам, причем во время когда получены соединения, а не только после закрытия расчетного периода.




  

> > > Архив новостей


Яндекс.Метрика
Наверх